Школа Космоэнергетики "АНАХИТА"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум » Делимся впечатлениями.
Делимся впечатлениями.
Singing_lotosДата: Вторник, 28.09.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас активно проходят семинары и посвящения в центре. Сегодня побывала на одном из них. Хотела поблагодарить Марину. Очень мотивирует и сподвигает к действию. Спасибо большое!
В этой теме прошу делиться своими успехами после семинаров, впечатлениями . Надеюсь новости по семинарам будут вывешиваться. Я с удовольствием посещу. Ксюша.

МаринаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Сержант
Да, семинары постараемся проводить систематически, кстати, ближайший будет в ноябре. И еще, в центре вводится "ученический час" по пятницам до основного сеанса , на котором ученики могут задавать возникшие вопросы по практике работы (бесплатно). Приходите, будем рады общению. Удачи всем!

МаринаДата: Среда, 27.10.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Сержант
Приглашаем всех желающих 29 октября в 18.00 на сеанс исполнения желаний.
5 ноября состоятся льготные Посвящения (30% скидка) в каналы: Св.Иисус, Краон, Ниналис, 1-ый Магический, Хум. Удачи всем!

АнжелаДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго всем дня! Мне тоже захотелось написать свое впечатление о посещении данного центра и обучения в нем. До того, прежде, чем попасть на обучение к Марине в центр "Анахита" г.Мытищи, я и звонила во многие школы и ездила просто "на разведку". Честно говоря, то, что я видела в других школах, меня мягко говоря, шокировало . разговоры зачастую были на "отстань", особенно по телефону. И цены - дикие. Но, видимо, Высшие силы посмотрели в мою сторону, по рекомендации друзей я попала к Марине. Моей радости не было предела. Меня и выслушали, и посоветовали что и как делать. Вначале я стала посещать сеансы, а потом решила и обучиться. Ура, ура, ура!!!!! Радости нет предела!!!!!! Сама обстановка в офисе очень радужная, очень доброжелательные люди, хочется все чаще и чаще возвращаться к ним!!!!!

Форум » Test category » Форум » Делимся впечатлениями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz